Kontakt

Kontakt

 

Sie haben Fragen oder wünschen weitere Informationen?

Bitte wenden Sie sich an uns. So erreichen Sie uns:

Planungsbüro Rhein-Main-Neckar
Simone Nascimento-Wiesner

Administration & Logistik
Frank Wiesner
Vertrieb & Marketing
Im Lucken 6
64673 Zwingenberg
T: +49(0)6251 985 43 80
F: +49(0)6251 985 43 81
M: info@ontour-solar.de
W: www.ontour-solar.de
Walter Grimm
Planung
64560 Erfelden
Fischergasse 9
T: +49(0)6158-9177555
F: +49(0)6158-9177556
T: +49(0)174-8050050
M: planung-frankfurt@ontour-solar.de
M: walter.grimm@ontour-solar.de

Planungsbüro Erlangen
Oliver Schmidt

Vertrieb & Planung
David-Morgenstern-Weg 10
91056 Erlangen
T: +49(0)9131-9247830
T: +49(0)152-53855826
M: o.schmidt@ontour-solar.de
M: planung-erlangen@ontour-solar.de

Planungsbüro Leipzig
Kamillenweg 29
04158 Leipzig
M: planung-leipzig@ontour-solar.de

Denis Angermann
Verkauf
T: +49(0)178-7207670
M: d.angermann@ontour-solar.de

Axel Gräfe
Verkauf
T: +49(0)170-2966935
M: a.graefe@ontour-solar.de

Katrin Dittmann
Verkauf
T: +49(0)179 545 8692
M: k.dittmann@ontour-solar.de

Bernd Hoffmann
Verkauf
T: +49(0) 176-34572742
M: b.hoffmann@ontour-solar.de

Markus Tauber
Verkauf
T: +49(0)160-99174283
M: m.tauber@ontour-solar.de

Copyright © 2017 OnTour Solar UG All rights reserved.